Es el esfuerzo continuado de 20 años de trabajo y dedicación creando oportunidades de educación, que se corona con el  esfuerzo de los estudiante, sus familiares, profesores y personal administrativo de nuestra institución.

8847

Código Nombre Apellido Oferta Identificación Sede
20-0674 Sandra Elizabeth Escobar Dominguez Técnico Superior en Gestión y Administración de Negocios Inmobiliarios 7-707-1748 Sede Panamá Oeste
20-0673 Jorge Omar Lugo Pinzon Técnico Superior en Gestión Pública 8-498-442 Sede Panamá Oeste
20-0672 Santos Edwin Bonilla Alcedo Técnico Superior en Administración con Orientación en Auditoria Integral 9-762-1289 Sede Panamá Oeste
20-0671 Cristhel Yarelis Vargas Vargas Técnico Superior en Gestión y Administración de Negocios Inmobiliarios 8-867-2364 Sede Panamá Oeste
20-0670 Sheryska Yisseth Macias Bailey Técnico Superior en Calidad Total de la Administración 3-732-151 Sede Panamá Oeste
20-0669 Ivette Maritza Rodriguez Adames Técnico Superior en Administración de Empresas en los Mercados Electrónicos (E-Business) 8-502-70 Sede Panamá Oeste
20-0668 Kathia Yolanda Mendoza Bonilla Técnico Superior en Administración con Orientación en Recursos Humanos 9-213-850 Sede Panamá Oeste
20-0667 Melvin Cerrud Castillo Técnico Superior en Administración con Orientación hacia la Industria Auxiliar Marítima (PN) 4-741-1640 Sede Panamá Oeste
20-0666 Demetrio Williams Pineda Fajardo Técnico Superior en Seguridad e Higiene en el Trabajo 8-758-1020 Sede Panamá Oeste
20-0665 Humberto Argenis Quiroz Técnico Superior en Administración con Orientación en Comercialización 4-756-783 Sede Panamá Oeste
20-0664 Jorge Samec Romero Jimenez Técnico Superior en Administración con Orientación en Gestión Portuaria y Transporte Multimodal 3-724-749 Sede Panamá Oeste
20-0663 Jose Rubiel Vasquez Tenorio Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias 9-192-228 Sede Panamá Oeste
20-0662 Winston Ernesto Burton Ponce Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias 1-26-1984 Sede Panamá Oeste
20-0661 Manuel Ivan Perez Damean Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias 8-292-185 Sede Panamá Oeste
20-0660 Jonathan Enrique Benis Guevara Técnico Superior en Administración Empresarial del Medio Ambiente 8-915-1428 Sede Panamá Oeste
20-0659 Fernando ** Gomez Ambulo Técnico Superior en Administración Empresarial del Medio Ambiente 8-512-507 Sede Panamá Oeste
20-0658 Aracelly Sanchez Justiniani Técnico Superior en Gestión Pública 8-749-854 Sede Panamá Oeste
20-0657 Leydis Del Carmen Villalobos Madrigales Técnico Superior en Gestión Pública 6-701-2320 Sede Panamá Oeste
20-0656 José Gil Almengor Contreras Técnico Superior en Gestión Pública 4-278-118 Sede Panamá Oeste
20-0655 Edith Yanire Portocarrero Avila Técnico Superior en Gestión Pública 8-766-359 Sede Panamá Oeste
20-0654 Stephanie Mileika Sanchez Pulgarin Técnico Superior en Administración de Empresas Agro-Alimentarias 8-8721360 Sede Panamá Oeste
20-0653 Karen Fermina Janed Olson Técnico Superior en Administración de Empresas Agro-Alimentarias 8-726-1306 Sede Panamá Oeste
20-0652 Audes Armando Ramos Batista Técnico Superior en Informática Administrativa 8-990-1102 Sede Panamá Oeste
20-0651 Brando Daniel Fuller Torres Técnico Superior en Informática Administrativa 2-738-909 Sede Panamá Oeste
20-0650 Marisabel Sanchez Rodriguez Técnico Superior en Informática Administrativa 8-730-2220 Sede Panamá Oeste

Construya éxito para usted, su familia, la comunidad y el país  con Cerpa

Felicitamos a todos los que alcanzaron nuestras distintas titulaciones y agradecemos la oportunidad que nos brindaron para ser parte del camino de éxito de ellos, que por igual es parte del nuestro.

Total de Graduados

8,032

Graduados Técnico Superior

7,264

Graduados Bachiller

661

Graduados Premedia

107


Nuestros graduados

Regístrate y obtén la Beca Parcial garantizada