Es el esfuerzo continuado de 20 años de trabajo y dedicación creando oportunidades de educación, que se corona con el  esfuerzo de los estudiante, sus familiares, profesores y personal administrativo de nuestra institución.

9508

Código Nombre Apellido Oferta Sede
21-0844 Eduardo Alexis Bazan Perez Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0843 Delmar Joel Martinez Arauz Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0842 Daysi Jeanet Trejos Agrazal Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0841 Dagoberto Ivan Diaz Avila Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0840 Chayanne Ariel Evans Linares Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0839 Challarys Marleila Samaniego Villarreal Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0838 Cynthia Vanessa Cedeño Aguirre Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0837 Carlos Alberto Rodriguez Martinez Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0836 Carolina Yamileth Gamarra Castillo Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0835 Boris Enrique Tristán Vergara Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0834 Barbara Yihan Pineda Castillo Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0833 Arelis Esther Diaz Samaniego Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0832 Annia Regina Alvarado Yau Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0831 Ana Patricia Fernandez Quijada Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0830 Ana Guadalupe Henriquez Hernandez Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0829 Amarilis Yarisel Moran Martinez Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0828 Alcibiades Marin Mojica Castillo Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
21-0827 Abdias Jafet Gutierrez Santamaria Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
242-21 Ginger Dayana Gomez Samudio Técnico Superior en Seguridad e Higiene en el Trabajo Sede David - Chiriquí
241-21 Efrain Alexander Carpintero Sires Técnico Superior en Administración con Orientación en Hotelería Sede David - Chiriquí
240-21 Alex Brandon Mendoza Miranda Técnico Superior en Comunicación Corporativa Sede David - Chiriquí
239-21 Natanael ** Santos Miranda Técnico Superior en Calidad Total de la Administración Sede David - Chiriquí
238-21 Dina Yexia Rojas Quintero Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias Sede David - Chiriquí
237-21 Yesica Yelena Guerra Sanjur Técnico Superior en Administración con Orientación en Recursos Humanos Sede David - Chiriquí
236-21 Mitzi Stefany Arauz Caballero Técnico Superior en Administración con Orientación en Recursos Humanos Sede David - Chiriquí

Construya éxito para usted, su familia, la comunidad y el país  con Cerpa

Felicitamos a todos los que alcanzaron nuestras distintas titulaciones y agradecemos la oportunidad que nos brindaron para ser parte del camino de éxito de ellos, que por igual es parte del nuestro.

Total de Graduados

8,693

Graduados Técnico Superior

7,925

Graduados Bachiller

661

Graduados Premedia

107


Nuestros graduados

Regístrate y obtén la Beca Parcial garantizada