Es el esfuerzo continuado de 20 años de trabajo y dedicación creando oportunidades de educación, que se corona con el  esfuerzo de los estudiante, sus familiares, profesores y personal administrativo de nuestra institución.

9128

Código Nombre Apellido Oferta Sede
006-21 Andrea Virginia Fuentes Del Cid Técnico Superior en la Enseñanza del Inglés Sede David - Chiriquí
005-21 Ana Leticia Mendieta Quintero Técnico Superior en la Enseñanza del Inglés Sede David - Chiriquí
004-21 Ameth Ildemaro Hernandez Alonzo Técnico Superior en la Enseñanza del Inglés Sede David - Chiriquí
003-21 Alexandra Lisbeth Castillo Guerra Técnico Superior en la Enseñanza del Inglés Sede David - Chiriquí
002-21 Aimeth Yamileth Miranda Grenald Técnico Superior en la Enseñanza del Inglés Sede David - Chiriquí
001-21 Abdiel ** Camaño Sanjur Técnico Superior en la Enseñanza del Inglés Sede David - Chiriquí
20-0674 Sandra Elizabeth Escobar Dominguez Técnico Superior en Gestión y Administración de Negocios Inmobiliarios Sede Panamá Oeste
20-0673 Jorge Omar Lugo Pinzon Técnico Superior en Gestión Pública Sede Panamá Oeste
20-0672 Santos Edwin Bonilla Alcedo Técnico Superior en Administración con Orientación en Auditoria Integral Sede Panamá Oeste
20-0671 Cristhel Yarelis Vargas Vargas Técnico Superior en Gestión y Administración de Negocios Inmobiliarios Sede Panamá Oeste
20-0670 Sheryska Yisseth Macias Bailey Técnico Superior en Calidad Total de la Administración Sede Panamá Oeste
20-0669 Ivette Maritza Rodriguez Adames Técnico Superior en Administración de Empresas en los Mercados Electrónicos (E-Business) Sede Panamá Oeste
20-0668 Kathia Yolanda Mendoza Bonilla Técnico Superior en Administración con Orientación en Recursos Humanos Sede Panamá Oeste
20-0667 Melvin Cerrud Castillo Técnico Superior en Administración con Orientación hacia la Industria Auxiliar Marítima (PN) Sede Panamá Oeste
20-0666 Demetrio Williams Pineda Fajardo Técnico Superior en Seguridad e Higiene en el Trabajo Sede Panamá Oeste
20-0665 Humberto Argenis Quiroz Técnico Superior en Administración con Orientación en Comercialización Sede Panamá Oeste
20-0664 Jorge Samec Romero Jimenez Técnico Superior en Administración con Orientación en Gestión Portuaria y Transporte Multimodal Sede Panamá Oeste
20-0663 Jose Rubiel Vasquez Tenorio Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias Sede Panamá Oeste
20-0662 Winston Ernesto Burton Ponce Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias Sede Panamá Oeste
20-0661 Manuel Ivan Perez Damean Técnico Superior en Tecnología y Gestión de la Calidad en Industrias Agro-Alimentarias Sede Panamá Oeste
20-0660 Jonathan Enrique Benis Guevara Técnico Superior en Administración Empresarial del Medio Ambiente Sede Panamá Oeste
20-0659 Fernando ** Gomez Ambulo Técnico Superior en Administración Empresarial del Medio Ambiente Sede Panamá Oeste
20-0658 Aracelly Sanchez Justiniani Técnico Superior en Gestión Pública Sede Panamá Oeste
20-0657 Leydis Del Carmen Villalobos Madrigales Técnico Superior en Gestión Pública Sede Panamá Oeste
20-0656 José Gil Almengor Contreras Técnico Superior en Gestión Pública Sede Panamá Oeste

Construya éxito para usted, su familia, la comunidad y el país  con Cerpa

Felicitamos a todos los que alcanzaron nuestras distintas titulaciones y agradecemos la oportunidad que nos brindaron para ser parte del camino de éxito de ellos, que por igual es parte del nuestro.

Total de Graduados

8,313

Graduados Técnico Superior

7,545

Graduados Bachiller

661

Graduados Premedia

107


Nuestros graduados

Regístrate y obtén la Beca Parcial garantizada