Es el esfuerzo continuado de 20 años de trabajo y dedicación creando oportunidades de educación, que se corona con el  esfuerzo de los estudiante, sus familiares, profesores y personal administrativo de nuestra institución.

8847

Código Nombre Apellido Oferta Sede
20-0649 Manuel Dario Arauz Garcia Técnico Superior en Informática Administrativa Sede Panamá Oeste
20-0648 Darys Lisbeth Aldeano Torres Técnico Superior en Informática Administrativa Sede Panamá Oeste
20-0647 Ana Lidia Pineda Almengor Técnico Superior en Informática Administrativa Sede Panamá Oeste
20-0646 Ariana Yamilka Villarreal Solis Técnico Superior en Informática Administrativa Sede Panamá Oeste
20-0645 Francisco Javier Camaño Camaño Técnico Superior en Administración con Orientación en Pequeña y Mediana Empresa Sede Panamá Oeste
20-0644 Aura Teresa Buenaño Arosemena Técnico Superior en Administración con Orientación en Pequeña y Mediana Empresa Sede Panamá Oeste
20-0643 Jehudi Raquel Hernandez Peterson Técnico Superior en Administración con Orientación en Auditoria Integral Sede Panamá Oeste
20-0642 Maritza Arauz De Gracia Técnico Superior en Administración con Orientación en Auditoria Integral Sede Panamá Oeste
20-0641 Luciana Yulisbeth Macias De Leon Técnico Superior en Administración con Orientación en Auditoria Integral Sede Panamá Oeste
20-0640 Franklin Roberto Tribaldo De Bello Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0639 Diosa Lisbeth Herrera Campbell Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0638 Yanitza Melania Vasquez Moreno Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0637 Binola Esther Downer Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0636 Duleikis Rachel Cano Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0635 Zenia Pupo Entrambasaguas Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0634 Luissy Del Carmen Garcia Nuñez Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0633 Jorge Alberto Bustamante Batista Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0632 Oscar Raul Sanchez Murillo Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0631 Melitza Giovana Burkett Clark Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0630 Alexandra Milagros Salazar Espino Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0629 Deylis Dianeth González Kant Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0628 Raul Alberto Navas Ramos Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0627 Moises Julian Chacon Concepción Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0626 Melida Rosa Oses Castillo Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste
20-0625 Kiria Lisveth Basmeson Arrocha Técnico Superior en Nuevas Modalidades en Educación: E- Learning Sede Panamá Oeste

Construya éxito para usted, su familia, la comunidad y el país  con Cerpa

Felicitamos a todos los que alcanzaron nuestras distintas titulaciones y agradecemos la oportunidad que nos brindaron para ser parte del camino de éxito de ellos, que por igual es parte del nuestro.

Total de Graduados

8,032

Graduados Técnico Superior

7,264

Graduados Bachiller

661

Graduados Premedia

107


Nuestros graduados

Regístrate y obtén la Beca Parcial garantizada